Навигатор сайта (путь к странице)

Головна

Меню

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Корисні посилання

Кнопка сайта

Олександрівська філія КЗ Олександрівське НВО №1

Статистика


АКЦІЯ " ВИПУСКНИКИ 2024 РОКУ ДЛЯ МАЙБУТНІХ ПОКОЛІНЬ" PDF Друк e-mail
П'ятниця, 19 квітня 2024, 12:36
  З нагоди Дня довкілля учні 11 класу Олександрівської філії КЗ «Олександрівський ліцей №1» долучилися до загальнонаціональної акції єднання та віри «Випускники 2024 року для майбутніх поколінь» та висадили 11 саджанців троянд біля навчального закладу.                                              
 
  У пам’яті залишаться приємні спогади про найкращі роки, які пройшли в рідній школі, згадка про облагородження та озеленення навчального закладу. Випускники щиро сподіваються, що висаджені троянди щедро квітнутимуть біля стін рідної альма-матір та милуватимуть око як дітей, так і дорослих.
 
 
 Створено за підтримки Щура В.О.
© 2017 - 2019