Навигатор сайта (путь к странице)

Головна

Меню

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Корисні посилання

Кнопка сайта

Олександрівська філія КЗ Олександрівське НВО №1

Статистика


День Землі PDF Друк e-mail
Вівторок, 23 квітня 2024, 13:53

«День народження планети Земля» -  це чудова нагода звернутися до нашої планети з повагою та вдячністю за все, що вона нам дає. У зв’язку з цим в Олександрівській філії КЗ «Олександрівський ліцей №1» були проведені тематичні заходи.

На природі учні 2 класу вивчали місцеві види рослин та тварин, обговорювали причини та наслідки забруднення довкілля, а також обговорювали шляхи збереження нашої планети.

Діти дошкільної групи «Веселята» створювали малюнки та плакати на екологічну тематику , які відображають красу природи, її різноманіття та важливість охорони навколишнього середовища.

 

 

 Створено за підтримки Щура В.О.
© 2017 - 2019