Навигатор сайта (путь к странице)

Головна

Меню

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Корисні посилання

Погода

Кнопка сайта

Олександрівська філія КЗ Олександрівське НВО №1

Статистика


Акція 16 днів проти насильства PDF Друк e-mail
П'ятниця, 06 листопада 2020, 11:27

2 листопада стартувала щорічна акція «16 днів проти насильства»

Особлива увага під час проведення акції приділяється питанням домашнього насилля, теперішнього ставлення до будь-якої його форми.

Соціальною службою було активізовано діяльність з метою посилення інформаційно-просвітницької роботи, яка направлена, в першу чергу на збільшення знань про всі форми насилля.

Акція "16 днів проти насильства" продовжується, але робота ведеться дистанційно в блозі.

Блоги соціально-психологічної служби:tyshchenko-olena.blogspot.com/   bilousvaleriya.blogspot.com/

 

 Створено за підтримки Щура В.О.
Редизайн Гуртового С.О.
© 2017 - 2019